Запуск сайта!

Уважаемые зрители!
Рады приветствовать вас на нашем новом сайте! С каждым годом мы стараемся сделать культурную жизнь Красноярска разнообразнее, а концерты доступнее для зрителей.
Надеемся вам понравится наш новый сайт, где мы постарались собрать всю информацию о планируемых мероприятиях, фотоотчеты о прошедших концертах, а также удобный сервис по продаже билетов.
Теперь, чтобы приобрести билеты на концерт вам не нужно пользоваться другими сервисами и сайтами. На базе электронной платформы radario.ru мы объединили наш официальный сайт и группу «вконтакте» Нажимая кнопку «Купить билеты» вы можете видеть полный список планируемых мероприятий и билеты на них.
Конечно, мы продолжаем работу с нашими многолетними партнерами www.krasbilet.ru, www.krasticket.ru и www.1-ryad.ru и приглашаем пользоваться их удобными билетными сервисами, а также кассами в ТК «Квант», ТРЦ «Планета», ТРЦ «Июнь», ТЦ «Красноярье», ТК «Атмосфера Дома» и др. С полным списком касс можно ознакомиться на сайтах билетных операторов.
Напоминаем, что организатор не несет ответственности за билеты купленные «с рук» и может отказать в посещение мероприятия. Информацию о билетных уполномоченных и распространителях вы можете уточнить по телефону 295-05-60

Вам также может понравиться

Оставьте ответ